Жидкое удобрение "БИУД" конский навоз

  • Цена:
    310 р.
  • Старая цена:
    0 р.
  • Вес: кг.
Код: 170199
Есть в наличии: 1100 шт.
Варианты товара:

Жидкое удобрение БИУД Конский производится на основе конского навоза. Для производства этого удобрения используются специальные биореакторы, в которых разложение органических веществ без доступа кислорода.

Технология производства гарантирует безопасность подкормки, а именно, отсутствие в ней возбудителей болезней растений и семян сорняков.

Специфическая микрофлора этого удобрения подавляет развитие патогенных микроорганизмов в почве.

Состав подкормки оптимально сбалансирован. В ней содержатся все необходимые растениям питательные элементы.

Жидкая подкормка БИУД Конский подходит для любых овощных и плодово-ягодных культур. Она может использоваться как в открытом, так и в закрытом грунте. Питательные элементы равномерно распределяются в почве и хорошо усваиваются растениями. Результат применения этого удобрения – здоровые растения и высокие урожаи.

В зависимости от потребности культуры, удобрение разводят водой в соотношении от 1:10 до 1:20 и тщательно перемешивают. Этой смесью производят полив почвы под нуждающимися в подкормке культурами.


Пока никто не написал отзыв. Вы можете быть первым!
Оставить отзыв:
Оценка:
Добавить ответ
Просмотренные товары